Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 13:30; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Я нашла компанию, достойную внимания- EmGoldex (Немецкий интернет-магазин и МЛМ в одном)
Я нашла компанию, достойную внимания- EmGoldex
fiona78Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У меня получилось, поэтому делюсь с Вами.
Никаких баночек, тюбиков, коробочек. Не надо никому ничего втюхивать. Не надо делать ежемесячные закупки. Не надо постоянно подтверждать квалификацию.
Простой интернет-магазин, за две рекомендации которой дает доход от 3500 евро за 30-60 дней. Да и товар в данном магазине понятен во всем мире, его еще называют активом богатых людей.
Итак, Emgoldex немецкая компания, которая занимается куплей-продажей дубайских золотых слитков 1-100г.
Как это работает:
1. Бонусная программа
-вносите оплату 500евро(на них покупаются Вам золото)
-делаете две рекомендации
и все, получаете свои бонусы ,примерно через 45 дней Вам докупается золото еще на 3000 евро.
Ваша квалификация выполнена, теперь регулярно будете получать Ваш доход в виде золотых слитков.
Что с ними делать:
-компания с удовольствием выкупит их обратно( по цене мирового рынка),деньги на Ваш счет в любой банк
-оставить на хранение в золото-хранилище (золото в год дорожает на 20-30%)
-заказать доставку на дом.
Вам понравилось, жмите сюда http://profitrevolution.ru/rolution/a/elenamakalex
Мне этого уже мало.
2.Лидерская программа
-делаете больше приглашений
-подтверждается звание лидера и получаете золото за каждое вознаграждение в вашей структуре.
У некоторых эта сумма достигла несколько сот евро, не в год, в месяц.
Если Вас это не пугает, Вам тоже суда http://profitrevolution.ru/rolution/a/elenamakalex
Всем удачи.
 
usdДата: Пятница, 08.06.2012, 15:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
У меня получилось, поэтому делюсь с Вами.

А можно (просто ради интереса - условия данного раздела форума этого не требуют) скрин полученного Вами ?? На всякий случай уточню - полученного, а не написанного начисленного там на сайте wink

PS. Хорошо хоть в комментарии к теме написали - МЛМ, радует, что хоть понимаете куда вступили wink
 
fiona78Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Скрин нельзя, только моим партнерам (условия данного раздела форума этого не требуют). Мне не нужно кому-то что-то доказывать, я свою квалификацию выполнила. Это для людей, которым это нужно, как было нужно мне. Я сидела в декрете с двумя детьми на 10000 руб в месяц. И благодарю моего партнера по данному бизнесу, а именно Женю Федоренко, за то что рассказал мне об этой возможности.
Кстати, недавно нашла ролик на тему верю-не верю, прикольно ребята придумали, но похоже на правду ролик biggrin .
 
usdДата: Пятница, 08.06.2012, 16:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Мне не нужно кому-то что-то доказывать, я свою квалификацию выполнила. Это для людей, которым это нужно, как было нужно мне.

Рад за Вас, серьезно. Хотя доказывать я и не просил - я написал, что просто интересно.
Потому что на сайте указанном - именно всего лишь "фантики в хранилище" а не доход, как красиво написано. Хотя отдавались туда - реальные деньги - вот это доход, только не Ваш получается, в данном случае. Конечно же в любой пирамидке существуют те, кто получает, иначе бы пирамидка не существовала необходимое время.
Вот и хотелось посмотреть - может Вы именно из них wink



Quote
золото в год дорожает на 20-30%



Только у Вас то одни слова и ролики получаются, а я Вам покажу куда Вы идете не словами. И даже если допустить что тогда Вы попали "в струю" - тогда действительно дорожало золото (и просто к слову - тогда с 500 "делалось" не 3000), то на сколько процентов золото подешевело с сентября 2011 до июня 2012 надеюсь посчитаете по картинке ? Заметьте, что даже на "Вашем фантике" - именно даты прошлогоднего роста.
Но все равно - удачи.
Прикрепления: 0277532.png (24.2 Kb) · 4598460.png (367.8 Kb)
 
fiona78Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вы знаете, сейчас доказательств интернете столько, что слепой увидит. Зайдите в любую соц. сеть, набирите EmGoldex, там десятки групп, тысячи участников. Да хоть в ютуб, видео там со счастливыми лицами предостаточно.
Ну а что касается золота, можно воспользоваться любым профильным сайтом, где есть графики, так вот с 2000 г золото подорожало на 670%. Такой доход не принес не один актив в мире.
Ваш график отражает только краткосрочный период, и так ведут себя любые активы.Я к сожалению не спец по компьютеру и не могу вставить свой график, но я думаю кому это надо, обязательно проверит эту информацию.
Но смыл заработка не в этом, а в 11 кратном доходе за 60-70 дней. Это абсолютный рекорд. Так что всем удачи.
 
usdДата: Пятница, 08.06.2012, 18:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fiona78)
Вы знаете, сейчас доказательств интернете столько, что слепой увидит. Зайдите в любую соц. сеть, набирите EmGoldex,

В том то и дело, что сначала зашел smile
И от ссылок что это "лохотрон" с предостаточным количеством доказательств не много, а очень много.

Quote (fiona78)
Но смыл заработка не в этом, а в 11 кратном доходе за 60-70 дней. Это абсолютный рекорд.

Аааааа, ну тогда ладно. Удачи еще раз. Желаю Вам купить побольше на этот "рекорд".
 
fiona78Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мне желать не надо, я уже купила. А вот Вам, наверное, можно пожелать, чего и желаю.
 
usdДата: Пятница, 08.06.2012, 20:24 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fiona78)
Мне желать не надо, я уже купила. А вот Вам, наверное, можно пожелать, чего и желаю.

Спасибо на добром слове wink
Но я уж как-нибудь "без посредников" в лице EmGoldex, которые откровенно Вам (и другим) врут на своем сайте фразами, что это недоступно каждому.

PS. А купила то что, если не секрет ?? wink Золотые слитки ?? Осталось теперь только продать дороже чем купили ?
 
fiona78Дата: Суббота, 09.06.2012, 08:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да нет, слитки свои я сразу продала компании, получилось около 115000, деньги мне перечислили в сбербанк, а моя первая покупка была ноутбук. Вот так. Человек сам решает где хорошо, а где плохо.
 
simplexnetДата: Четверг, 14.06.2012, 06:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Новая мода просветлевшего человека - раньше писал некий студент еще без образования, но уже с высокой потребностью денежных знаков. Теперь гениальнее - мама с детьми или беременная... Но в любом случае - нашла счастье в пирамиде для себя и своих чад.

К слову, МММ опять государство прижало из-за высоких доходов? Или теперь государствА?
Одна и та же песня везде, а люди верят. Особо смешно читать на форумах - какой прекрасный админ проекта, как о нас заботится. Загнулся один проект - денег нет, он второй открыл, можно дальше зарабатывать. А все критикующие - неудачники, очень ограниченные люди, куда им до "просветленных"...
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Я нашла компанию, достойную внимания- EmGoldex (Немецкий интернет-магазин и МЛМ в одном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Я нашла компанию, достойную внимания- EmGoldex -

Яндекс.Метрика