Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 12:07; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Инвестиции в реферальные акции (mybrowsercash.com)
Инвестиции в реферальные акции
viktor84Дата: Четверг, 05.04.2012, 10:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Переходим по ссылке:

http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=271723

Далее нажимаем "Register& Install MybrowserCash Now" регистрируемся, заполняя несложную регистрационную форму, указав свои Имя, e-mail и пароль, после чего на указанный e-mail придёт письмо со ссылкой активации аккаунта.

Затем заходим в аккаунт, указав в форме авторизации Ваши логин и пароль. В графе Account PIN должен быть ноль. В аккаунте переходим на страницу Download SowtWare: скачиваем и устанавливаем программу на свой компьютер.

Через 10-20 минут после установки программы, начинается неограниченный показ рекламы.

За каждый показ рекламы вам платят от 0,002 до 0,01$.

Также здесь можно выгодно инвестировать свои деньги, а именно вложить их в реферальные акции. Доход 25% в месяц.

Если возникнут вопросы пишите сюда: buksandbuks@mail.ru , обязательно отвечу.
 
usdДата: Четверг, 05.04.2012, 11:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Перенесено в "Классные проекты" из "Заработал - порекомендуй" за нарушение правил раздела рекомендованных - отсутствие скрина выплат

PS. viktor84, у Вас уже есть предупреждение, в этот раз эту тему я лояльно переношу сюда, но при следующем нарушении поблажек не будет - Ваши рефки будут в черном списке, как сказано в правилах.
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Инвестиции в реферальные акции (mybrowsercash.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Инвестиции в реферальные акции -

Яндекс.Метрика