Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 12:31; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Wazzub - Регистрация до 1 апреля! (Доход без вложений! Пассивный заработок!)
Wazzub - Регистрация до 1 апреля!
lili1224Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ПЕРВАЯ глобальная сеть, которая ПЛАТИТ НАМ пользователям
Компания WAZZUB – это Сеть для будущих миллионеров!
WAZZUB – новый феномен Интернета. WAZZUB является многомиллиардным проектом.
ВАМ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ НИЧЕГО – WAZZUB БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВАМ!!! ЗА ТО, ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ WAZZUB СВОЕЙ ДОМАШНЕЙ СТРАНИЦЕЙ. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ В 2012 году получать
$ 3900 ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!
Воспользуйтесь этим преимуществом прямо сейчас и начинайте действовать!
ВАМ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ НИЧЕГО - WAZZUB БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВАМ!!!
WAZZUB будет платить Вам $ 1,00 за каждого приглашенного вами человека.


Просто зарегистрируйтесь сейчас, http://signup.wazzub.info/?lrRef=f568e44b
приглашайте партнеров и получайте свой пассивный долгосрочный доход.
Посмотрите, что будет, если Вы пригласите 5 человек, и каждый из них пригласит по 5 человек:
1. уровень 5 х $ 1.00 = $ 5.00
2. уровень 25 х $ 1.00 = $ 25.00
3. уровень 125 х $ 1.00 = $ 125.00
4. уровень 625 х $ 1,00 = $ 625,00
5. уровень 3125 х $ 1.00 = $ 3,125.00
В сумме, Ваш Пассивный доход составит $ 3,905.00 каждый месяц.
Сейчас время решает все, поспешите.
Регистрация участников закончится 1 апреля.

Переходите по ссылке:
http://signup.wazzub.info/?lrRef=f568e44b
Регистрируетесь, данные вводите на английском языке, введите адрес своей эл.почты и нажмите «Join». Используйте почту mail, gmail или yandex.
НЕ ЗАКРЫВАЯ страницу, идите на почту и подтверждаете регистрацию от WAZZUB. (иногда письма от wazzub попадают в спам, проверьте спам)

Сохраняйте Вашу реферальную ссылку, приглашайте своих друзей в проект, и получайте свой долгосрочный пассивный доход!
wazzub.com
 
usdДата: Пятница, 02.03.2012, 17:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
lili1224, не забудьте пожалуйста сообщить когда в лохотроны перенести. Не переживайте, этого не долго ждать...
Только такими же буквами сообщайте: "получать $ 3900 ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!" ... каждому biggrin

Quote (lili1224)
Регистрация участников закончится 1 апреля.

Но с юмором у ребят все в норме wink Правильно - "делать лохов" надо с юмором wink
 
lili1224Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (usd)
когда в лохотроны перенести

Для обвинения в мошенничестве должны быть веские доказательства. Пока их нет.
 
usdДата: Пятница, 02.03.2012, 17:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lili1224)
Для обвинения в мошенничестве должны быть веские доказательства. Пока их нет.

Где то кто-то обвинил ?? Или где то кто-то перенес сейчас ???
Я Вас (как топикстартера) попросил не забыть написать когда пора будет.

PS. Вам, кстати, отдельное спасибо за то что правила форума не нарушили
 
lili1224Дата: Суббота, 03.03.2012, 00:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные







После 15 мая и перенесем в лохотрон, если таковое случится.
Во всяком случае платить никому ничего не надо, поэтому ничего не теряем.
А вдруг получится? А нас там не будет?

P.S. не за что, правила уважаю.

Хороший форум.


Сообщение отредактировал lili1224 - Суббота, 03.03.2012, 00:12
 
lili1224Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Есть еще достаточно времени для создания своего дохода в WAZZUB, регистрация по 9 апреля плюс еще дополнительно бонусные 3 недели .
http://signup.wazzub.info/?lrRef=f568e44b
 
simplexnetДата: Вторник, 03.04.2012, 20:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





весеннее обострение, феноменов развелось biggrin
lili1224, давайте спор - долголетие не продлится год.
Т.к. Вы еще не получаете $ 3900 ЕЖЕМЕСЯЧНО, цена пари 100 баксов устроит?
 
lili1224Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





а зачем мне это надо?????
 
simplexnetДата: Вторник, 03.04.2012, 23:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





lili1224, подтвердить свои же слова и получить 100 баксов )
 
lili1224Дата: Среда, 04.04.2012, 00:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





simplexnet - подтвердить свои же слова

ну если ты не глупый, то должен понимать, что wazzub не моя личная компания, и лично от себя я ничего не обещаю.
Да и зачем мне твои 100 баксов? оставь себе!
 
simplexnetДата: Среда, 04.04.2012, 01:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





lili1224, вот оно пресловутое рефоводство. я не я и компания не моя biggrin
что и требовалось доказать.

Quote (lili1224)
глобальная сеть, которая ПЛАТИТ НАМ пользователям

я думаю это не wazzub писало.

в общем, не глупые сделают свои выводы.
 
lili1224Дата: Среда, 04.04.2012, 01:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Не глупые уже сделали свой выбор, а выводы будут позже.
 
lili1224Дата: Среда, 04.04.2012, 01:47 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





simplexnet если у тебя такой интерес к этой теме, и есть не много свободного времени, зайди по ссылке и ознакомься с информацией, переход тебя ни к чему не обязывает.
 
usdДата: Среда, 04.04.2012, 10:07 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lili1224)
по ссылке и ознакомься с информацией, переход тебя ни к чему не обязывает.

lili1224, я за себя скажу - честное слово, времени читать нету, но всвязи с тем, что тему Вы открыли 2 марта, а сегодня 4 апреля, и читая только тему, я смотрю рассказывалось о 3900 ежемесячно, не могли бы Вы удовлетворить мое любопытство (поскольку тема не в разделе, где требуются скрины обязательно) и показать скрин полученных Вами 3900 ???

PS. simplexnet, а ты сильно не наезжай, она в отличие от массы, по крайней мере размещение темы сразу сделала нормально, а не в "доверительное управление", например. Да еще и пообещала сообщить, когда ей по 3900 в месяц платить перестанут.

PPS. lili1224, а вообще - симплекс Вам рейтинг темы поднимает, так что спасибо бы ему сказали wink
 
lili1224Дата: Среда, 04.04.2012, 14:53 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





simplexnet - спасибо!
 
lili1224Дата: Суббота, 28.04.2012, 10:32 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Внимание: возобновилась регистрация в новой международной компании WAZZUB! С новыми условиями, для тех кто еще не присоединился!

WAZZ UB является первым по-настоящему мировым сообществом, которое разделяет свой успех с нами "пользователями"! WAZZ UB находится в стадии бета-запуска до 1 июля 2012 года Необходимо просто установить страницу Wazzub (http://www.perfectinter.net) домашней!
Ведь это так просто: чем больше пользователей, которые присоединяются к WAZZ UB бесплатно через вашу персональную ссылку, тем больше бонусов вы получите!
С каждым новым участником, которых Вы приглашаете, вы строите свой курс фактор. С 1 июля, вы будете получать сделки баллов КАЖДЫЙ месяц.
С курса баллов Вы сможете делать покупки в интернет-магазинах бесплатно, т.е получаете 100% скидки, купоны для ресторанов, услуг и развлечений, а также играть в игры и выигрывать РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.

Регистрация только по приглашению:

http://signup.wazzub.info/?lrRef=f568e44b

Настоятельно рекомендую при регистрации использовать почтовый адрес www.Gmail.com, с этой почтой меньше проблем при регистрации в wazz ub. Данные заполняйте на английском языке и нажмите JOIN, далее зайдите на вашу почту, и подтвердите свою регистрацию в письме от Wazz ub.

Что такое домашняя страница WAZZUB и как можно заработать в WAZZUB.

Представьте себе: Вы запускаете свой интернет-браузер и попадаете на ИДЕАЛЬНУЮ домашнюю страницу.
Где есть: Мощная поисковая система, которая уважает Ваше право на неприкосновенность частной жизни, последние новости именно на те темы, которые Вас интересуют, сообщения от друзей и родственников, лучшие предложения на покупки в Интернете, Ваши самые любимый игры и видео, а также полезные ссылки на Ваши любимые веб-сайты.
Домашняя страница от WAZZUB просто неотразима, потому что это все, что Вам (и любому человеку) нужно для удобной работы в сети Интернет. Нашей целью является установление новых стандартов в удобстве использования, конфиденциальности, безопасности и персонализации главной страницы, какой еще никто и никогда не делал.
Важно всегда помнить, что наш проект будет оставаться всегда бесплатным, и для создания Вашего дохода, кроме приглашения зарегистрироваться в WAZZUB других людей в период бета-запуска и создания домашней страницы, никакой другой работы делать не нужно!!! Просто установите нашу новую страницу в качестве домашней страницы и …Наслаждайтесь!

Регистрируйтесь бесплатно, приглашайте регистрироваться в WAZZUB Ваших знакомых и за каждого получайте 1 DealFACTOR, а после 1 июля на сумму Ваших DealFACTOR Вы будете каждый месяц получать вознаграждение DealPOINTS.

P.S.Все кто регистрировался до 14 апреля 2012 года, условия получения $ остаются прежними.
 
lili1224Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:14 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Внимание, регистрация в проекте Wazzub продлена до 1 августа 2012 г., первую выплату перенесли на 15 июня, объясняя тем, что не успеваю обработать базу данных, много мошенников, идет отсев.

http://signup.wazzub.info/?lrRef=f568e44b
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Wazzub - Регистрация до 1 апреля! (Доход без вложений! Пассивный заработок!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Wazzub - Регистрация до 1 апреля! -

Яндекс.Метрика