Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 12:52; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Как торговать акциями на американских биржах (Бесплатный курс как торговать на американских биржах акциями)
Как торговать акциями на американских биржах
arkoffДата: Суббота, 29.10.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Евгений Стриж объяснил, что на «нашем» Форексе делать нечего. Что нужно торговать на реальной бирже, где есть реальные покупатели и продавцы, где все регулируется законом и тебя никто не обманет.
Скачал , посмотрел, Я новичок в этом деле, вроде все понятно, доходчиво написано.Базовый курс посмотрите и Вы.
 
usdДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (arkoff)
Евгений Стриж объяснил

А почему его мнение я должен считать авторитетным ?
Мне лично, конечно же импонируют люди, которые делятся знаниями бесплатно.
Это как лишнее подтверждение того, что человек рассказывающий не собирается зарабатывать "на Вас"
Но действительно ли там все бесплатно ??? Или бесплатен только первый бутерброд ??

PS. Я не говорю, что мнение неверно - это другой вопрос и его пока не затрагиваем
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Как торговать акциями на американских биржах (Бесплатный курс как торговать на американских биржах акциями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Как торговать акциями на американских биржах -

Яндекс.Метрика