Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 14:12; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » govorun.ucoz.com - для трейдеров (инвест счет, ребате система, бонусы)
govorun.ucoz.com - для трейдеров
sandДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вы умеете работать на Форекс, но у вас нет достаточных средств для получения нормального дохода? Вы хотели бы работать трейдером, управляя реально серьезными счетами и получая свой процент прибыли?

Появилась такая возможность.

Вы получаете в управление средства компании (инвесторский счет). Ваши деньги на счет класть не нужно (это запрещено).

Обратите внимание: это не кредит! Это отбор для работы. Даже при убыточной торговле вы не расходуете личных денег. После просадки на счете более 50% счет закрывается, и вы только теряете возможность работать с инвесторскими средствами данной компании.

В случае успеха вы получаете 20-30% прибыли

Условия отбора трейдеров и правила работы на инвесторском счете

 
sandДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Чтобы научиться зарабатывать на Форекс нужно потратить немало времени и денег. Практически любой начинающий трейдер проигрывает свой начальный капитал.

Как пройти этот этап без потерь?

Проще простого: воспользоваться возможностью получить бонусы. В нашей стране есть несколько дилинговых центров, которые зачисляют реальные деньги на счет, в качестве приветственного бонуса при первой регистрации. Не требуется переводить никаких минимальных взносов. Вся прибыль от торговли может быть снята, а сам бонус можно забрать после завершения определенного объема торговых операций.

Список брокеров с инструкцией по получению бонусов

 
sandДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Когда я только начал губить свой первый стодолларовый депозит, моя торговля «топталась» вокруг цифры 100 целых 2 месяца. Я подсчитал навар моего брокера и пришел в ужас. Оказалось,что я 60 дней и ночей трудился на дилерский центр совершенно бесплатно и сделал его богаче на 250$. Вдумайтесь! Сумма спрэдов составила 250% от депозита

Если вы совершаете много сделок в течение дня, вам не обязательно брать большой профит. Возврат спрэда будет составлять гораздо большую прибыль!

Подробнее...

 
usdДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
На первый раз я за вами "прибрал" по форуму и переместил все в этот раздел.
Этим я, как и Вы, нарушил правила - по правилам ваш сайт govorun.ucoz.com должен был оказаться в черном списке спамеров.
Это Ваш выбор был - постить не прочитав правила - ведите теперь регулярно эту тему про Ваш хороший сайт (я Вам облегчил задачу, чтобы не 3 темы, соединив в одну), конечно же не ссылками "ходи сюды". Дабы мне не пришлось таки поступить по правилам для "спам-рекламщиков".
 
sandДата: Четверг, 12.05.2011, 04:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Спасибо за понимание. Замечательно встретить в интернете доброе отношение. Расскажу о вас.

P.s. теперь ваш сайт по запросу govorun ucoz - первый в выдаче яндекса и mail )

 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » govorun.ucoz.com - для трейдеров (инвест счет, ребате система, бонусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
govorun.ucoz.com - для трейдеров -

Яндекс.Метрика