Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 12:06; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » 8ux.ru - здесь работают и зарабатывают (Проект 8ux и заработок в нём)
8ux.ru - здесь работают и зарабатывают
vova89Дата: Четверг, 20.01.2011, 02:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тут есть возможность заработать!!!

Здравствуйте, меня зовут Владимир! Я хочу рассказать вам об одном очень не плохом
проекте. Пожалуйста прочтите мою статью до конца, и вы поймёте, что 8ux проект достойный
вашего внимания.
Наверное, многие из вас давно ищут способ заработать в интернете. Способов много вот
только толку мало. Пожалуй, пора перейти к самому главному. Проект основан 15 мая 2008 года
международной компанией Globat Data Intelligence inc. Дочерние предприятия компании
находятся в Украине, Литве, Латвии, Эстонии, США и Великобритании. Проект 8ux – это
уникальная возможность принимать участие в разработке новых продуктов и услуг ведущих
мировых производителей. Присоединяясь к проекту, вы станете участником крупнейшего
в России сетевого сообщества потребителей. В этом проекте вы сможете заработать
деньги, высказывая своё личное мнение. Проект не имеет аналогов и предлагает более 10
различных возможностей получения дохода. А теперь немного подробнее. Не буду скрывать, что
в конце регистрации вы должны активировать свой аккаунт. Активация платная и составляет
200 рублей (rus).Активацию можно произвести через мобильный телефон. Внимание!!! Вы
вернёте эту сумму очень быстро. Оплата за работу насчитывается в $, минимум составляет
10$. Дальше я расскажу вам, как вы будите работать. В начале 8ux предлагает вам стать
респондентом. Респондент - участник социологического опроса, отвечающий на вопросы анкеты,
выступающий в качестве источника первичной эмпирической информации в целевых
исследованиях. У вас появится возможность участвовать в соц. опросах, за которые вы будите
получать от 0.50$ и выше. Так же вы можете участвовать в телефонных опросах. Формализованные
вопросы задаются респондентам по домашнему телефону. Длительность телефонного интервью
ограничена 5-20 минутами. Телефонные интервью оплачиваются разовыми денежными премиями.
Фокус-группы, они представляют собой групповые интервью, проводимые модераторами в форме
дискуссии по заранее разработанному сценарию с небольшой группой «типичных» представителей
изучаемой части населения, сходных по основным социальным характеристикам. Участие в
фокус-группах оплачивается продукцией или разовыми денежными премиями. Теперь рассмотрим
ещё один вид заработка, он основан на написании статей о проекте. Вы можете писать статьи о
проекте и размещать их на посещаемых Интернет ресурсах: форумах, блогах, сайтах новостей и
других СМИ. Посещаемость сайта должна составлять не менее 500 посетителей/сутки. Стоимость
статьи напрямую зависит от качества написания и места размещения. Вам будет начисляться от
3.00$ до 20.00$ за каждую одобренную статью. Статьи должны быть авторскими, то есть
написаны лично Вами и нигде ранее не опубликованные. В статье должна присутствовать ссылка
на наш проект. Есть возможность стать рекрутером. Если коротко, то вы должны будите
привлекать новых людей в проект и самое важное, что за это вы получите отличный денежный
бонус. Если говорить о бонусах, то их будут получать все добросовестные участники проекта.
Ну, вот вроде бы всё рассказал, что хотел. Буду надеяться, что вы оцените этот проект
и станете его участниками.

Ссылка на сайт: 8ux



Сообщение отредактировал vova89 - Четверг, 20.01.2011, 13:03
 
usdДата: Четверг, 20.01.2011, 09:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
vova89, радует, что хоть раздел форума выбрали правильный для этого проекта wink
А вы сам то кто относительно опубликованного ?? - хозяин, участник, спамер на заказ ??
Сдается мне по типу форматирования текста, что третье...
 
simplexnetДата: Четверг, 20.01.2011, 10:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (vova89)
будите

дважды одно и то же слово в другом смысле...
кого будить то? wink
 
usdДата: Четверг, 20.01.2011, 14:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vova89)
Если нужны какие-то доказательства платежей пишите пожалуйста отвечу,просто за удаление статей нам не платят ,мы не работаем и не получаем,в свою очередь нет доказательств платежей.

Ну уже то, что Вы ответили внушает надежду wink
В смысле, что спамеры не отвечают.
Хотя "зарабатываю на распространении статей о проекте" - это чтоб Вы знали и есть профессия спамер.
Просто Вы сознательный спамер пока что wink

Доказательства платежей в этом разделе форума - на Ваш выбор. Не обязательно.
Я же сразу написал - в нужный раздел Вы попали... Может правила прочитали (редкость для "распространителей")

А вот вопрос есть один. Если Вы участник, то почему реф-ссылку свою не оставили ?
Или в проекте нет подобного ??
И ради удовлетворения любопытства - а как "ваши" подсчитывают сколько и куда вы "распространили" ??

 
usdДата: Четверг, 20.01.2011, 16:35 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vova89)
Подсчитывают смотря на активность ссылки и посещаемость.

Могу только посочуствовать.
У меня просьба к Вам - когда эйфория у Вас пройдет, и вы плюнете на эту ерунду, не сочтите за труд - напишите здесь пару слов, что надоело.
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » 8ux.ru - здесь работают и зарабатывают (Проект 8ux и заработок в нём)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
8ux.ru - здесь работают и зарабатывают -

Яндекс.Метрика