Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 11:33; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Инвестиции в компанию EuroStar Group Ltd (eurostargroup.biz 1.5-3% в сутки, минимум - 20$)
Инвестиции в компанию EuroStar Group Ltd
john7Дата: Пятница, 30.10.2009, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Инвестиции в Компанию EuroStar Group Ltd
Уже сейчас Вы можете бесплатно регистрироваться:
Вот ссылка - http://eurostargroup.biz/?ref=petroff123 (без реф. ссылки регистрация не возможна)

- Детище 4-х крупных банков.
- Центральный офис в Москве!
- Мощнейший суппорт! С онлайн оператором с 10.00 до 19.00 кроме выходных.И скайп и аська и мыло все на сайте.
- Выплаты от 1.5% до 2.5 % в сутки и возможность инвестирования от $20 до $100 000!
- Множество популярных платёжных систем и вариантов оплаты ввода-вывода!
- Партнёрская программа вознаграждений до 9-го уровня (5%. 3%. 1%. 1%. 1%. 1%. 1%.1%.1% )
- Вклады свыше 5000$ будут подкрепляться договором займа и страховаться Швейцарской страховой компанией!
- В ближайшее время планируется ввести план по автокредиту и ипотеке на покупку жилья!!!
- Проводятся аудио конференции, где Вы можете задать любой вопрос!
Такого, что написано выше Вы не найдете ни в одном проекте!!!
Если у кого будут проблемы с регистрацией пишите помогу
hrivna@yandex.ru
27 марта 2008 г. в Москве на Старом Арбате, ст.м. Смоленская, в одном из самых престижных районов Москвы был открыт центральный офис инвестиционной компании EuroStar Group Ltd.
ул.Сивцев Вражек дом. 44/28 корпус 1
Офис: Форекс Инвест
тел.: 8 (495) 227-81-92
Изучайте и вливайтесь не теряйте времени!!! Это Ваш шанс стать финансово независимым!!!
Прикрепления: Depozitpod37vme.doc (196.5 Kb)


Сообщение отредактировал john7 - Суббота, 31.10.2009, 05:18
 
usdДата: Пятница, 30.10.2009, 17:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
john7, читаем правила, и раз разместили в этот раздел (Вас никто не заставлял), "отрабатывайте" по полной согласно правил. Либо... по тем же правилам - ваша рефка в черный список, а компания разбирается с клиентом, из за которого их сайт в разделе лохотронов для поисковиков.

PS. Хотя по моему убеждению финансовым пирамидам там и место (это я почитав приаттаченный файлик - кто не хочет вытягивать - там про "ЕСЛИ ВЫ ИНВЕСТИРУЕТЕ В ПРОЕКТ 2725 $ USA, ТО ЕЖЕМЕСЯЧНО СМОЖЕТЕ СНИМАТЬ В ВИДЕ ПРОЦЕНТОВ 1000 ВЕЧНОЗЕЛЕНЫХ АМЕРИКАНСКИХ ДОЛЛАРОВ." - я не ошибся: именно с включенным кэпсом). Но это мое субъективное мнение, поэтому заметьте, сразу я в лохотроны тему не переношу - действуем строго по правилам форума, без моего субъективизма.

И завершу я свой пост цитатой из Вашего же аттача (только в нужном мне контексте и без упоминания Библии, как у Вас, ибо поверьте мне... скажу мягко - нехорошо это): "В полной темноте из-за поднявшейся пыли вам будет трудно разыскать ваши 2725 долларов, а тем более проценты"

 
john7Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Простите, не понял, чем я нарушил правила...

Обратите внимание:
при открытии своей темы в разделе "Заработал сам, порекомендуй другому",
разрешено размещение своих реф-ссылок, НО обязательно указывайте:
Название рекомендуемого сайта должно присутствовать в заголовке темы (присутствует)
В описании темы (это вторая строка при ее создании) - основное о проекте несколькими словами (проценты, минимальные вклады)
В первом сообщении не просто реф-ссылка, а и описание - что, как, зачем, чем уж так хорош, почему рекомендуется, его особенности
В последующих сообщениях (не всегда сразу есть возможность вывода денег) надо показывать подтверждение получения выплат.
Это может быть картинка-скрин в какую либо платежную систему, или скан чека.

Исправлю все ошибки... только укажите конкретно...

 
simplexnetДата: Пятница, 30.10.2009, 17:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (john7)
Сегодня я даю Вам СЕРЬЁЗНЕЙШУЮ информацию о появлении действительно НАДЁЖНОГО высокодоходного инвестирования с кучей бонусов!

где подтверждение конкретно "действительно НАДЁЖНОГО высокодоходного инвестирования". То, что Вы не шутите, верю.
Quote (john7)
В последующих сообщениях (не всегда сразу есть возможность вывода денег) надо показывать подтверждение получения выплат.
Это может быть картинка-скрин в какую либо платежную систему, или скан чека.

ну вот это самый важный пункт
 
usdДата: Пятница, 30.10.2009, 17:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (john7)
Простите, не понял, чем я нарушил правила...

Я не сказал, что нарушили - иначе бы тема уже была бы в черных.
Я попросил Вас их прочитать. Неужели Вы не увидили что Вы можете нарушить ?
"надо показывать подтверждение получения выплат. Это может быть картинка-скрин в какую либо платежную систему, или скан чека"

А теперь немного риторики (я рад, что Вы ответили, то есть это не просто "спам" по форумам своей рефки):
Поверьте, я не имею ничего против Вас или проекта. Я ведь почти уверен, что Вы даже не задумались (не говоря уже, что смогли посчитать, почему именно 1,5% - а не мешало бы). Скажу больше - ооочень давно я сам заработал на подобном проекте свои первые пару сотен в интернете (вот специально поискал пару ссылок тех времен - если в них что-то не работает, уж не обессудьте: StudioTraffic / StFaq / StPay)
Вы самозабвенно уверены в этом проекте ? Хотите больше рефов ?? - а хватит смелости разместить здесь для своих рефов не фришное свое мыло, а скан паспорта, адрес, телефон ??
Единственная просьба (или совет) - на таких проектах можно зарабатывать, но надо еще иметь шикарное бизнес-чувство и главное - смелость вовремя сказать своим рефам: "выводите, скоро финиш"
 
john7Дата: Суббота, 31.10.2009, 01:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Спасибо всем за советы и критику!
Если я по своей неопытности не вижу каких-то вещей, которые следовало бы заметить, то был бы весьма благодарен, если бы Вы указали мне на мои ошибки, чтобы я зря не терял время и не вводил в заблуждение своих рефов.

Скажу о себе - я музыкант и занимаюсь музыкой профессионально. Подобные же проекты рассматриваю, как возможность иметь дополнительный доход, надеюсь неплохой.

Я действительно доверяю EuroStarGroup.
Первая причина такой уверенности это тот факт, что мои друзья уже снимали неплохие суммы. Хотя это, возможно, и неубедительный аргумент (кто, кроме меня знает моих друзей?).
Или назовите мне подобные проекты (HIYP), которые имеют офисы в Москве (центральный) и других городах? Или генеральный директор ездит по разным городам (СНГ) с семинарами (я лично присутствовал на подобном)? Или который страхует вклады своих вкладчиков?..

Насчет того, хватит ли смелости разместить больше информации о себе, а не фришное мыло... скажу так:
На форуме больше чем есть я информации не размещу.
Если Вас заинтересует проект или что-то с ним связанное - пишите на фришное мыло и получите больше информации обо мне или проекте.

Шикарного бизнес-чувства у меня, скорее всего, нет...
Смелость себе в этом признаться - есть.
Смелость вовремя сказать своим рефам: "выводите, скоро финиш"... - если я смогу вовремя это спрогнозировать.

И последний вопрос: подскажите, пожалуйста, как я могу вставить скрин в сообщение?

Еще раз спасибо за критику и советы...

Сообщение отредактировал john7 - Суббота, 31.10.2009, 01:16
 
simplexnetДата: Суббота, 31.10.2009, 01:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (john7)
И последний вопрос: подскажите, пожалуйста, как я могу вставить скрин в сообщение?

Используйте "Прикрепить файл". Только сожмите картинку, чтобы не больше 110Кб была.
Далее в тексте сообщения напишите $IMAGE1$ (там подсказка светится будет).
И все убедятся в серьезности проекта wink
 
usdДата: Суббота, 31.10.2009, 04:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (john7)
Или назовите мне подобные проекты (HIYP), которые имеют офисы в Москве (центральный) и других городах? Или генеральный директор ездит по разным городам (СНГ) с семинарами (я лично присутствовал на подобном)? Или который страхует вклады своих вкладчиков?..

Немеряно... причем в городах покруче Москвы и странах побогаче wink
И назвать несложно, но даже немного напрягаться ради этого не хочется (особенно кстати славится на это именно домен .biz )
А уж сколько этих "пирамидчиков - сетево - маркетологов" ездит... так вообще не сосчитать.
А насчет страховок... не знаю где и как он страхует - это отдельный вопрос, я не готов на него сходу ответить. Одни страховые исчезают вместе с теми кто у них "страховал", другие разоряются и просто не платят, у третих договора составлены "умно"... (в общем, мне это неинтересно было никогда - думаю что в данном случае это просто грамотный рекламный трюк)

Так что гораздо ценнее был бы ответ не на эти вопросы, в вот если бы кто то рассказавал "влетевшим" куда они потом исчезают вместе с офисами, это было бы ценнее wink

Quote (john7)
Насчет того, хватит ли смелости разместить больше информации о себе, а не фришное мыло... скажу так: На форуме больше чем есть я информации не размещу.

Спасибо. Это и есть первый пункт "бизнес-чутья", а Вы говорите - нету tongue
А по серьезе - правильный ответ. Я бы тоже не дал.

simplexnet, не поверишь, а у меня проскочила бредовая идея соточку с оборота вытянуть и вкинуть cool и вспомнить адреналин молодости... Может хоть свое то вывести успею ? Как думаешь ? Вот решусь ли - может у автора темы еще один реф появится wink

 
john7Дата: Суббота, 31.10.2009, 05:08 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





По крайней мере, опыту у Вас могу поучиться...
"...Соточку с оборота..." - значит, пройдя " адреналин молодости" Вы нашли то, чего ищут такие как я? (сорри за пафос wink )
У меня есть шанс поучиться на Ваших ошибках, а не на своих?..
 
simplexnetДата: Суббота, 31.10.2009, 14:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (usd)
simplexnet, не поверишь, а у меня проскочила бредовая идея соточку с оборота вытянуть и вкинуть и вспомнить адреналин молодости... Может хоть свое то вывести успею ? Как думаешь ? Вот решусь ли - может у автора темы еще один реф появится

Пилите, Шура, пилите...(с)
Мои первые посты на этом форуме как раз по поводу подобных проектов wink

john7, это не инвестиции, не заработок, а лотерея wink
Причем выиграет тот, у кого чутье на финиш хорошее.
А плановое развитие событий найдете в черном списке. Примеров хватает.
Поймите, ну нету безрисковых и при этом высокодоходных инвестиций.
Я понимаю, самому поиграться можно, но других завлекать... карма настигнет wink

ЗЫ.
Большие деньги делаются на торговле оружием, наркотиками и людьми. Вот и представьте, что Вы спонсируете, если это не пирамида, а действительно бизнес...
Для информации почитайте:
http://simplex.3dn.ru/forum/9-4-1
 
usdДата: Вторник, 03.11.2009, 17:52 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (john7)
У меня есть шанс поучиться на Ваших ошибках, а не на своих?..

Конечно же - весь сайт Вам в помощь.
А то что Вы подправили в первом сообщении, назвав это Screen - это не скрин выплат, а скрин Вашего аккаунта в проекте. Говоря другими словами - Вы показали всего лишь то, насколько Вы можете лохануться. Скрин выплат - это скрин того, что получено. А на скрине - их деньги, а не Ваши. Это "картинка надежд".

С Вашего позволения я к этому сообщению Ваш скрин прикреплю в более понимаемом большинством пользователей формате, ok ? А из первого сообщения уберу Ваш файл .docs

Кстати, а собственно депозит то доступен к выводу ? или только проценты ?
Если нет, так через пару-тройку месяцев пользователь без рефералов в лучшем случае свое вернет. А там уже приблизится и время "исполнения желаний" (только чьих). А еще свою радость представьте, как Вы "опробовав" проект на малом, потом больше вложите... еще больше... еще...

Прикрепления: 6195748.png (66.0 Kb)
 
john7Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Кстати, а собственно депозит то доступен к выводу ? или только проценты ?


Депозит доступен к выводу. Там есть разные планы (вот ссылки: http://eurostargroup.biz/index.php?a=cust&page=invest_plans
http://alpinagroup.biz/investoru.html ). Вторая ссылка - проект Alpina (в рамках проекта EuroStar).

Насчет скрина - я понял, спасибо... Когда получу выплату, обязятельно выложу.
 
john7Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:56 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Дмитрий Дибров о AlpinaGroup (в рамках EuroStarGroup)

http://www.youtube.com/watch?v=ZUbwWe-_5v8
 
simplexnetДата: Вторник, 03.11.2009, 22:55 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (john7)
Дмитрий Дибров о AlpinaGroup (в рамках EuroStarGroup)

john7, ну это же ролик, текст ему написали. И несет такую чушь... biggrin
На фоне не хватало Базилио cool и Алисы dry ...

 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Инвестиции в компанию EuroStar Group Ltd (eurostargroup.biz 1.5-3% в сутки, минимум - 20$)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Инвестиции в компанию EuroStar Group Ltd -

Яндекс.Метрика