Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 12:21; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Сайт трейдера для трейдеров (стань успешным трейдером)
Сайт трейдера для трейдеров
djoniДата: Суббота, 22.08.2009, 18:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На сайте размещен материал, позволяющий успешно работать на финансовых рынках, как известных авторов, так и личный взгляд автора проекта
http://www.ivanaev-trade.ucoz.ru


Сообщение отредактировал djoni - Воскресенье, 23.08.2009, 10:22
 
usdДата: Суббота, 22.08.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
djoni, правила прочитайте и скажите, что нарушили.
Исправляете ситуэйшн согласно правилам - тема остается здесь.
Если нет - переношу согласно тем же правилам в черный список.
 
djoniДата: Суббота, 22.08.2009, 20:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ссылку на Ваш сайт забыл?
 
usdДата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата djoni
Ссылку на Ваш сайт забыл?

Нет. Но если Вы считаете, что так, я против не буду, даже спасибо скажу wink
В правилах про ссылки сказано только применительно к размещению в каталоге сайтов.

А касательно этого раздела форума (из правил):
..... в разделе "Я нашел классный проект в инете". Но! Читайте внимательно ниже:
Реклама не должна иметь навязчивый характер. Не надо использовать в названиях тем только "крики души", лучше указать название проекта и в описании - его предназначение. Не нужно также пытаться выделиться, используя одни заглавные буквы, море восклицательных знаков, и подобное. Любая Ваша тема, в любом разделе ценна для других пользователей содержанием, а не "рекламными плакатами".
Темы с парой только "призывных" сообщений будут удаляться или переноситься в "Черный список".

PS. Немного вы подправили первый пост, а под последнюю строку все равно можете попасть -
я об этом и хотел вас предупредить.
 
djoniДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну если человек написал книгу, то он пишет на обложке, что он автор правильно?Так как он её написал, а не Вы, и люди запоминают это имя и покупают уже другую книгу этого же автора, если она понравилась.Так и здесь,это авторский ведь проект, автор с семилетним стажем делится своими наработками и мыслями.Так как в книгах мало, что полезного пишут, много в них "воды".Поэтому мне кажется Вы перегибаете, просмотрел несколько тем в этом разделе, там также ребята пишут. А по поводу ссылки на Ваш сайт продумываем где разместить
 
usdДата: Вторник, 25.08.2009, 11:25 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (djoni)
просмотрел несколько тем в этом разделе, там также ребята пишут

К сожалению "есть такая буква в алфавите" - может надо чистить может нет... но данный раздел не совсем критичен.
Но в данном случае образно скажем так: вы попали на мое "дежурство" - как поступили бы модераторы, не знаю.
Именно потому, что я не увидел на сайте ничего плохого, и не имел и не имею ни малейшего желания его "чернить", я и решил обратить Ваше внимание на правила, которых мы все таки стараемся придерживаться.
И очень рад, что вы ответили, и может даже тема хоть немного разовьется, если Вы что то будете размещать в ней далее - ведь только в этом случае могут возникать вопросы у посетителей здесь, за подробностями заинтересовавшиеся уже идут к источнику.

PS. По поводу "книги", "обложки", пиара и рекламы и т.п. - все это предусмотрено теми же правилами - если человек не собирается вести тему, то ему же гораздо выгоднее размещать рекламу в спец-разделах сайта:
- Объявы (это если без ссылки)
- Каталог сайтов (с сcылкой)

 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Сайт трейдера для трейдеров (стань успешным трейдером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт трейдера для трейдеров -

Яндекс.Метрика