Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 11:32; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Отличный кладезь инфы по форексу (календарь + аналитика, советы онлайн)
Отличный кладезь инфы по форексу
Stas_RДата: Четверг, 25.06.2009, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Господа трейдеры!
В известной социальной сети Вконтакте (vkontakte.ru) совсем недавно появилась группа, посвященная трейдингу. Не рекламы ради, а для информации - группа за месяц сумела сплотить более 34 тыс. трейдеров с России и стран СНГ, постоянная аудитория группы - более 10 тыс. человек. Думаю, это говорит о ее качестве.
Из достоинств группы можно отметить такие инструменты, как календарь, прогнозы, обсуждения в реальном времени ситуации на рынке.
Не примените заглянуть, тем более адрес простой www.forex.vkontakte.ru.

Попутных трендов и геометрической прогрессии роста линии баланса!:)

 
usdДата: Четверг, 25.06.2009, 16:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stas_R)
Из достоинств группы можно отметить такие инструменты, как календарь

Этим уже много сказано...

Второе - не знаю как другие, но у меня лично к сайтам, где чтобы хоть что-то посмотреть, надо кликать: "Зарегистрируйтесь в системе" - отношение сразу резко отрицательное.
Календарь секретите ??? Или "кладезь" ??

PS. И пожалуй основное: Stas_R, а Вы хотя бы правила этого сайта прочитали прежде чем постить ??
Для этого регаться, кстати, не надо было.... Прочитали бы где надо "голые ссылки" с рекламным описанием (или как Вы сами сказали "информации ради") размещать - спорить могу, что вести Вы эту тему не будете - потому что обсуждать нечего: информации без реги - ноль !
Это для вконтакчиков и фсб - может там и кладезь wink
 
Stas_RДата: Четверг, 25.06.2009, 19:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Просто дело в том, что это ограничения сайта vkontakte.ru, и с этим пока ничего нельзя сделать. Ну а насчёт фсб... Ну подумайте сами.. СССР давно уже разрушился! Почему у людей никак не может поменяться менталитет? Все за всеми следят и т.д... Немного странно, не так ли?:)
 
simplexnetДата: Пятница, 26.06.2009, 15:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





чем народу так нравятся такие сейшены...не пойму...
ну есть 10К людёв-трейдунов. и что?
рынок общими усилиями толкаете? biggrin
детский сад...
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Отличный кладезь инфы по форексу (календарь + аналитика, советы онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Отличный кладезь инфы по форексу -

Яндекс.Метрика