Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 14:30; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Система BUXON (Оплата $ 0.008 за клик!)
Система BUXON
molДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хотите заработать?

С помощью системы BUXON вы можете заработать деньги, не прилагая для этого больших усилий. Вам не нужно иметь каких-либо специальных знаний. Просто нужно просматривать сайты спонсоров. Если вы хотите зарабатывать большее количество денег, то направляйте своих друзей и знакомых. Заработанные деньги выплачиваются каждый день через платёжную систему WebMoney. Минимальная сумма выплаты $2 Начните зарабатывать деньги прямо сейчас!

Регистрация...
 
simplexnetДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





mol, покажи, чего заработал, плиз.
 
molДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
mol, покажи, чего заработал, плиз.

Вчера начал.
Прикрепления: 2568128.jpg (18.8 Kb)
 
simplexnetДата: Вторник, 04.11.2008, 00:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





mol, что-то не пойму.
за клик 0,02.
просмотрено 28
Заработано должно быть 0,56, а по факту 0,404.
С чем связано?
 
usdДата: Вторник, 04.11.2008, 09:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (simplexnet)
mol, что-то не пойму.

Ну не приставай, не приставай wink
Там вчера 11 человек только было.
Пусть сам поймет, что на подобных проектах надо смотреть, что у хозяина пока бабла нет даже за домен нормальный заплатить - на третьем уровне сделал.
Нахватается щаз "каки" на порнухе, и плюнет.

mol, а если уж о скринах, то скрин выплат - это не то что в проекте светит в окошке, там может и 1000 светить. А скрин - то что получено.
То что он у вас чуть позже будет - не сомневаюсь, но когда платить перестанет, не забудьте пожалуйста здесь черкнуть пару слов.

 
molДата: Вторник, 04.11.2008, 14:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
mol, что-то не пойму. за клик 0,02. просмотрено 28 Заработано должно быть 0,56, а по факту 0,404. С чем связано?

Разбираюсь... angry

Quote (usd)
Ну не приставай, не приставай Там вчера 11 человек только было. Пусть сам поймет, что на подобных проектах надо смотреть, что у хозяина пока бабла нет даже за домен нормальный заплатить - на третьем уровне сделал. Нахватается щаз "каки" на порнухе, и плюнет. mol, а если уж о скринах, то скрин выплат - это не то что в проекте светит в окошке, там может и 1000 светить. А скрин - то что получено. То что он у вас чуть позже будет - не сомневаюсь, но когда платить перестанет, не забудьте пожалуйста здесь черкнуть пару слов.


Правельно сказал... Это бяка!

Вот нашел подобный, проект. Проверил.
Прикрепления: 7455806.jpg (23.7 Kb)
 
fxtrollДата: Вторник, 04.11.2008, 16:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Интерсно, из тех кто торгует на forex кто нибудь ещё занимается кликаньем по ссылкам? upset
Просто времени жаль терять на кликах и просмотрах сайтов когда на бирже таньга капает.
 
molДата: Вторник, 04.11.2008, 17:29 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (fxtroll)
Интерсно, из тех кто торгует на forex кто нибудь ещё занимается кликаньем по ссылкам? Просто времени жаль терять на кликах и просмотрах сайтов когда на бирже таньга капает.

Но ведь, чтобы сидеть на forex, нужны какие-то первоначальные средства, а чтоб были эти средства надо как то их зарабатывать!
Исправьте меня, если это не так...
 
simplexnetДата: Вторник, 04.11.2008, 20:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (mol)
Но ведь, чтобы сидеть на forex, нужны какие-то первоначальные средства, а чтоб были эти средства надо как то их зарабатывать!
Исправьте меня, если это не так...

Я пошел другим путем - инженером, программистом поработал. намного эффективнее, можешь проверить

ЗЫ
скрин выплат не прилагаю. usd, прости wink

 
usdДата: Среда, 05.11.2008, 10:05 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mol)
Вот нашел подобный, проект. Проверил.

У тебя "талант" вступать wink
Чтобы долго не искал куда еще - вот на страничку tanik заскочи тогда
Не расстраивайся, мы не злые, это временно... многие через это проходят

Quote (mol)
Но ведь, чтобы сидеть на forex, нужны какие-то первоначальные средства, а чтоб были эти средства надо как то их зарабатывать!

А не дешевле внести 10 баксов ? Времени не жалко ?
PS. Опять таки, не переживай, это я сейчас "такой умный" cool В подходе "накликать" есть и плюс - ценишь больше, хоть и не осознаешь что не то ценишь, что надо... но все равно это плюс
 
fxtrollДата: Среда, 05.11.2008, 18:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (mol)

Но ведь, чтобы сидеть на forex, нужны какие-то первоначальные средства, а чтоб были эти средства надо как то их зарабатывать!
Исправьте меня, если это не так...

Сомневаюсь что ты не найдешь 300 руб на 10 WMZ карточку.

 
draftingДата: Пятница, 29.05.2009, 10:48 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (mol)
Но ведь, чтобы сидеть на forex, нужны какие-то первоначальные средства, а чтоб были эти средства надо как то их зарабатывать!
Исправьте меня, если это не так...

Можно,конечно,заработать на центовый счет,который используется некоторыми отечественными ДЦ.Но работа на таких счетах это далеко не Forex.
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Система BUXON (Оплата $ 0.008 за клик!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Система BUXON -

Яндекс.Метрика