Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 14:29; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Кто последний в банкиры? Никого? Тогда я первый! (Партнерка ПриватБанка)
Кто последний в банкиры? Никого? Тогда я первый!
simplexnetДата: Среда, 21.05.2008, 17:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные









Подключившись к партнерке посредством мобильника, получаете аналогичный виджет. Получаете проценты за пользование им для покупок, расчетов и т.д.
Приветственно обещают 5 грн. У меня пока пусто.
Начислили 5 центов в системе рассчетов.
 
usdДата: Четверг, 22.05.2008, 20:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Красиво wink Им бы еще с WebMoney работать начать, цены бы не было
 
AghostДата: Суббота, 24.05.2008, 05:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я вот не понял как ты, например, вставил код сюда в форум ?
 
simplexnetДата: Суббота, 24.05.2008, 12:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Aghost, скопировал полученный в Приватбанке код.
 
simplexnetДата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ПриватБанк начал раздачу кредиток.
В виджете выберите Кредиты-Кредитная карта, введите данные и ждите звонка. Ваши данные уточнят, скажут где и когда забрать кредитку. Суммы на карте от 500 грн.
 
draftingДата: Суббота, 06.06.2009, 11:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Приват всегда был в лидерах и похоже и во время кризиса не растерял своих клиентов.Жаль только что не все кредитки участвуют в этой партнерской программе.да и вряд ли это тот заработок на который можно расчитывать.
 
simplexnetДата: Суббота, 06.06.2009, 14:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Для пользователей Приват24.
В кабинете есть баннер, позволяющий получить 0.7 бакса на звонки Скайп.
Говорят примерно 30 мин. разговоров. Жаль что не по Украине - за звонок на номер МТС 18 центов минута wink

ЗЫ.
drafting, это ты так свою ссыль о реальном заработке продвигаешь? wink
веское замечание по теме и глядите снизу biggrin

 
draftingДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:02 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





simplexnet
Не то чтобы сильно продвигаю,но пытаюсь smile . Хотя все о чем пишу,это выстраданный опыт.Начиная от кликовых почтовых спонсоров,серфинга,может помнишь,если давно в теме-12 dailypro?Ну и другие источники,так называемого заработка.Что касается твоей ссылки.Интересная информация.Только я думаю ,что начинающему будет все таки трудно разобраться с этитм советниками,индикаторами и т.п. Я тут в какой- то ветке читал о полностью автоматизированной торговле.Что об этом думаешь?
Кстати ,спасибо за подсказку по Skype.Давно пользуюсь Приват24,но не обращал внимания на это.


Сообщение отредактировал drafting - Воскресенье, 07.06.2009, 10:04
 
simplexnetДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





drafting, нет, я не в теме :). лет 9 назад пробовал на русип. Заработал 10 центов и понял, что не мое.
Насчет моего ресурса - это не для начинающих. Сперва надо по форумам ликбезом позаниматься, ручную торговлю попробовать.
Полностью автоматизированные системы - весьма условное понятие. Все зависит от ожидаемой доходности.
Т.к. народ хочет заработать с мелкого депозита, то и системы используют с повышенным риском.
Потому как 1-2% в месяц с 5 баксов - смешно wink Но такая система вполне возможна безо всякого вмешательства трейдера.
 
draftingДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:50 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Согласен на 100%.Любая работа приносящая реальный доход требует ликбеза,причем длительного.В свободное от работы время sad :0),изучаю одну платформу автоматической торговли уже около полугода.Результаты разные от 5 до 100% в месяц.К сожалению времени мало,а полного автомата достичь не удается.
 
simplexnetДата: Вторник, 09.06.2009, 11:17 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





вот один из вариантов полного автомата
формируешь себе портфель из нескольких стратегий и контролируешь его.
начала какая-то стратегия сбоить - заменяешь ее другой. Благо их там много wink
 
draftingДата: Вторник, 09.06.2009, 17:58 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Спасибо за ссылку simplexnet.Интересное предложение.Буду разбираться.Да кстати,что ты имеешь ввиду под стратегией?
 
simplexnetДата: Вторник, 09.06.2009, 22:50 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (drafting)
Да кстати,что ты имеешь ввиду под стратегией?

набор правил для открытия/закрытия сделки
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Кто последний в банкиры? Никого? Тогда я первый! (Партнерка ПриватБанка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кто последний в банкиры? Никого? Тогда я первый! -

Яндекс.Метрика