Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 07:55; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Фуджифорекс: $30 в подарок (www.fujifx.com)
Фуджифорекс: $30 в подарок
Stajer59Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предлагаю посетить Фуджифорекс. Фуджи - фирма солидная, Сам на их пленке много снимал. А вот что такое с прибавкой "форекс" - пока не знаю, но обещают 30 баксов на реальный счет при его открытии: Each account will be credited with $30.00 EARLY BIRDS bonus. No initial deposits required to start trading using the earned bonus.
.
Ну и реферальские впридачу - по баксу: сходите, и Вам хорошо - и мне не хуже...))): Ссылка
Через гугль вот что пишут:

Добро пожаловать. Мы запускаем наш бизнес в начале 2008 года. Как форекс торговых услуг, мы берем на себя обязательство обеспечить эффективное и быстрое обслуживание всех наших клиентов.

Одна из наших главных задач состоит в том, чтобы вы простейших форекс торговые опыт. В течение 8 лет в иностранной арене, мы сами стремимся быть с вами каждый шаг на пути ваших финансовых целей.

--------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Stajer59 - Воскресенье, 06.04.2008, 22:14
 
simplexnetДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Stajer59, а как это к финансовому беттингу относится?
И еще, у них странички в процессе разработки. А уже 4 месяц с начала года пошел.
 
Stajer59Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Так не написано ж по-русски, что "ДЦ"...))) да и в школе дойч только на 3,5 знал...

Сообщение отредактировал Stajer59 - Воскресенье, 06.04.2008, 22:26
 
kaktyssssДата: Понедельник, 07.04.2008, 04:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





так там даже терминала еще нет smile
 
usdДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Stajer59, подмочил ты себе репутацию... Теперь не отмыться, пока всем ходившим по этой галиматье
по 30-ку не отдашь wink А Симплексу, так и того более должен - ты ему еще и раздел фин-беттинга "заляпал" tongue
 
Stajer59Дата: Понедельник, 07.04.2008, 12:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Stajer59, подмочил ты себе репутацию

С какой стати? Я ее нашел. Поделился. Не работает сейчас - будет работать позже. Я на эту "фильмотеку" не работаю... А куда ее - в ДЦ что-ли? Так это еще не ДЦ...
"Сами ходют - а сами ругаются" biggrin

(Сдаюсь - я не спец по глубинам Инета, предоставляю пальму Simplexnetу - beer все права - вплоть до удаления этой темы!)

Сообщение отредактировал Stajer59 - Понедельник, 07.04.2008, 15:54
 
simplexnetДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Перенес сюда, т.к. проект сырой, но все может быть smile
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Фуджифорекс: $30 в подарок (www.fujifx.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фуджифорекс: $30 в подарок -

Яндекс.Метрика