Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 08:19; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Лучше чем WebMoney. Платят за регистрацию.
Лучше чем WebMoney. Платят за регистрацию.
slykovkinДата: Четверг, 03.01.2008, 20:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем хорошо знакома платёжная система WebMoney, и наверняка многие ей пользуются при платежах в Интернет. Но у неё есть ряд недостатков: во-первых (это самое главное) при каждом переводе с вас снимается комиссия 0.8%. В общем то это мелочи, но если нужно перевести несколько сотен у.е., то получается довольно не малая сумма. Во-вторых, нет ни какой партнёрской программы, то есть нельзя заработать на привлечении новых участников в систему. И в-третьих процедура регистрации занимает минут 7, и вам за это ничего не платят.
Все эти недостатки учтены в работе новой Украинской платёжной системы UA-MONEY. Самое главное преимущество - ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ КОМИССИЯ ПО ПЕРЕВОДУ ВНУТРИ СИСТЕМЫ. При регистрации на ваш счёт автоматически зачисляется бонус 0.25$ (мелочь, а приятно), и сама процедура регистрации не занимает более минуты. Также - вы будете получать процент от всех переводов людей, которые зарегистрируются по вашей рефссылке. То есть после регистрации в своём аккаунте вы найдёте ссылку вроде моей http://ua-money.com/?affiliate=1000734 Рекламируйте её везде и получите 0.5% с каждого перевода вашего реферала.
С помощью системы платежей UA-MONEY, Вы можете моментально оплатить услуги: мобильной связи, IP телефонии, Интeрнет. Также можно просто обменять UA-MONEY на другую электронную валюту. Если возникнут вопросы, обращайтесь в службу поддержки, работает круглосуточно.
 
usdДата: Пятница, 04.01.2008, 17:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще правилом хорошего тона в рекламе считается не употребление слов "Лучше чем" "Best" и подобное.
А если употребляется - то это надо доказывать.
Поехали... wink
Давай начнем с того, у скольки (и каких) серьезных контор я могу увидеть свободный
ввод/вывод на эту систему ?
 
umbrella1981Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





это хорошая новость но я болше потрачу пересикая границу россии с украиной чтоб положить 100 руб хахахахахаха. happy
 
simplexnetДата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





slykovkin, даже эти 25 центов не помогут проекту "переплюнуть" вебмани. То, что Вы считаете "недостатками" - вполне нормальный порядок вещей.
Более того, Rupay давно предлагает подобные "преимущества".
biggrin
 
usdДата: Понедельник, 14.01.2008, 10:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (simplexnet)
Более того, Rupay давно предлагает подобные "преимущества".

simplexnet, рефку подправь, новые уже. Старые скоро не будут работать.
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Лучше чем WebMoney. Платят за регистрацию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Лучше чем WebMoney. Платят за регистрацию. -

Яндекс.Метрика