Форекс: хобби и работа
Пятница, 29.03.2024, 00:09; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]


Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форекс форум USD: новичкам и профи » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. (Кому довериться можно ?)
Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера.
LapochkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:32 | Сообщение # 196
Местный
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата skvortsova ()
Я у них уже и на бонусах не торгую. Что то много проблем появилось. За постинг платят мало и прибыль подолгу выводят.
У меня немного бонусов осталось на счету, а бросать жалко. Поэтому и продолжаю потихоньку торговать. А с выводом у них действительно всегда затягивают. Я вывожу на Киви-кошелёк и в условиях написано 1-7 часов вывод, но на самом деле выводят через сутки, не раньше.
 
HambalaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 08:48 | Сообщение # 197
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Lapochka ()
У меня немного бонусов осталось на счету, а бросать жалко. Поэтому и продолжаю потихоньку торговать. А с выводом у них действительно всегда затягивают. Я вывожу на Киви-кошелёк и в условиях написано 1-7 часов вывод, но на самом деле выводят через сутки, не раньше.
Если про инсту речь то мне всегда выводят быстро, правда я вывожу прибыль как только она появляется, то есть не большие суммы.
 
Ignat89Дата: Суббота, 18.07.2015, 12:14 | Сообщение # 198
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне на Инсте бонусный счёт заблокировали для торговли, хотя бонусы пока начисляют туда. Надо в поддержке попробовать разобраться.
 
HambalaДата: Суббота, 18.07.2015, 22:44 | Сообщение # 199
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ignat89 ()
Мне на Инсте бонусный счёт заблокировали для торговли, хотя бонусы пока начисляют туда. Надо в поддержке попробовать разобраться.
Инста блокирует если какие-то махинации находит), или вы слишком много на бонусах заработали)). Бонусы для новичков а вы профи).
 
TatushkaДата: Четверг, 23.07.2015, 21:36 | Сообщение # 200
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 160
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Hambala ()
Если про инсту речь то мне всегда выводят быстро, правда я вывожу прибыль как только она появляется, то есть не большие суммы.
Может поэтому и выводят быстро. Мне Инста практически всегда задерживает вывод несмотря на суммы вывода. В регламент редко когда вкладываются.
 
HambalaДата: Четверг, 13.08.2015, 18:53 | Сообщение # 201
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Tatushka ()
Может поэтому и выводят быстро. Мне Инста практически всегда задерживает вывод несмотря на суммы вывода. В регламент редко когда вкладываются.
мне инста выводит быстро, может зависит куда выводить? На киви выводят в течении нескольких рабочих часов. Бывало что в день выводили 2 раза.
 
Ignat89Дата: Понедельник, 17.08.2015, 09:04 | Сообщение # 202
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Hambala ()
мне инста выводит быстро, может зависит куда выводить? На киви выводят в течении нескольких рабочих часов. Бывало что в день выводили 2 раза.
По разному у них с выводом. Может вы просто не попадали на такие моменты, когда по две недели тормозили - писали, что какие то проверки счёта проводят... wacko
 
skvortsovaДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:29 | Сообщение # 203
Местный
Группа: Форумчане
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Tatushka ()
Может поэтому и выводят быстро. Мне Инста практически всегда задерживает вывод несмотря на суммы вывода. В регламент редко когда вкладываются.
Аналогично. У меня тоже с выводом всегда проблемы у Инсты были. Что на ВМ, что на Киви.
 
HambalaДата: Пятница, 21.08.2015, 19:20 | Сообщение # 204
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата skvortsova ()
Аналогично. У меня тоже с выводом всегда проблемы у Инсты были. Что на ВМ, что на Киви.
Мне инста в последнее время выводит очень оперативно.
 
TatushkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:24 | Сообщение # 205
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 160
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Hambala ()
мне инста выводит быстро, может зависит куда выводить?

Не думаю, что так. Я вывожу чаще всего на киви-кошелёк и к примеру из ФФ или Робо мне средства приходят в течении 10-15 минут, а на Инсте вывод всегда долгий. Так что дело не в платёжной системе, а в самом ДЦ.
 
HambalaДата: Суббота, 19.09.2015, 00:59 | Сообщение # 206
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется у инсты стало меньше клиентов просто из-за перехода на рублёвые бонусы, и они стали быстрее выводить деньги)).
 
TatushkaДата: Четверг, 24.09.2015, 07:41 | Сообщение # 207
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 160
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Hambala ()
Мне кажется у инсты стало меньше клиентов просто из-за перехода на рублёвые бонусы, и они стали быстрее выводить деньги)).

Думаю, что те клиенты, которые торгуют на бонусы, Инсту не особо волнуют. Мало кто из них вкладывает потом большие суммы в ДЦ. Да и не заметила я, чтобы скорость вывода у них как-то изменилась.
 
Ignat89Дата: Пятница, 25.09.2015, 10:10 | Сообщение # 208
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Tatushka ()
Думаю, что те клиенты, которые торгуют на бонусы, Инсту не особо волнуют. Мало кто из них вкладывает потом большие суммы в ДЦ. Да и не заметила я, чтобы скорость вывода у них как-то изменилась.
У них вывод постоянно скачет. То быстро выводят, то тормозят на неделю две. Лично меня это напрягает.
 
skvortsovaДата: Пятница, 25.09.2015, 10:51 | Сообщение # 209
Местный
Группа: Форумчане
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На Инсте тяжко торговать. Частые проблемы и с исполнением ордеров и с выводом средств
 
HambalaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:32 | Сообщение # 210
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ignat89 ()
У них вывод постоянно скачет. То быстро выводят, то тормозят на неделю две. Лично меня это напрягает.
Да, не знаю про кого вы, но это всегда напрягает.
 
Форекс форум USD: новичкам и профи » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. (Кому довериться можно ?)
Поиск:

Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. - Страница 14 - Форекс форум USD: новичкам и профи

Яндекс.Метрика


Хостинг от uCoz